LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 29.03.2023, 09:19

Как подать кассационную жалобу на постановление мирового (районного) суда по административному делу - онлайн или по почте и какие документы прикладывать?

Вопрос №20368007 из г. Москва
опубликован 29.03.2023, 09:19
Хочу подать кассационную жалобу на постановление мирового (районного) суда по адм. делу. Можно уточнить пару вопросов: 1. Могу ли я направить жалобу на сайте суда по средствам госуслуг? 2. Если почтовый вариант, то оригинал судебных актов нужно прикладывать или достаточно копии? 3. Нужно ли полностью повторять жалобу в районный суд или достаточно указать что с постановлением не согласен, была направлена жалоба в районный, дабы не повторяться мол прикладываю копию, требования поддерживаю..? Только прошу-не нужно писать что мне нужно обратиться к юристу)
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

. Могу ли я направить жалобу на сайте суда по средствам госуслуг?

нет.

Если почтовый вариант, то оригинал судебных актов нужно прикладывать или достаточно копии?

оригиналы постановления и решения по жалобе

Нужно ли полностью повторять жалобу в районный суд или достаточно указать что с постановлением не согласен, была направлена жалоба в районный, дабы не повторяться мол прикладываю копию, требования поддерживаю..?

нужно обжаловать оба решения и нужно писать все полностью

29.03.2023, 09:36
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к юристу для платной консультации, не занимайтесь самодеятельностью

29.03.2023, 09:21
Оценка автора вопроса:

Внимательность видимо не ваш конёк...

29.03.2023, 11:28

Чувство юмора видно не Ваш конёк

29.03.2023, 13:10

А вы где-то съюморили? Или в этом выражается профессионализм?

29.03.2023, 13:30

Вы, когда у Вас зуб болит, тоже с вопросами на сайт обращаетесь, или записываетесь на приём к стоматологу? Самоуверенность наших граждан просто зашкаливает...Нужно ли полностью повторять жалобу в районный суд или достаточно указать что с постановлением не согласен, была направлена жалоба в районный, дабы не повторяться мол прикладываю копию, требования поддерживаю..?

29.03.2023, 09:47
Оценка автора вопроса:

То есть Вы АБСОЛЮТНО уверены, что жалобы нужно писать именно так, как Вы это видите, и Вас интересуют только некоторые мелочи: повторяться или нет?

29.03.2023, 09:49
Оценка автора вопроса:

Блин, ну написал же, не писать ерунду

29.03.2023, 11:28

К юристу обращайтесь.

29.03.2023, 12:41
Оценка автора вопроса: