Как подать кассационную жалобу на постановление мирового (районного) суда по административному делу - онлайн или по почте и какие документы прикладывать?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ
. Могу ли я направить жалобу на сайте суда по средствам госуслуг?
нет.
Если почтовый вариант, то оригинал судебных актов нужно прикладывать или достаточно копии?
оригиналы постановления и решения по жалобе
Нужно ли полностью повторять жалобу в районный суд или достаточно указать что с постановлением не согласен, была направлена жалоба в районный, дабы не повторяться мол прикладываю копию, требования поддерживаю..?
нужно обжаловать оба решения и нужно писать все полностью
Обращайтесь к юристу для платной консультации, не занимайтесь самодеятельностью
Внимательность видимо не ваш конёк...
Чувство юмора видно не Ваш конёк
А вы где-то съюморили? Или в этом выражается профессионализм?
Вы, когда у Вас зуб болит, тоже с вопросами на сайт обращаетесь, или записываетесь на приём к стоматологу? Самоуверенность наших граждан просто зашкаливает...Нужно ли полностью повторять жалобу в районный суд или достаточно указать что с постановлением не согласен, была направлена жалоба в районный, дабы не повторяться мол прикладываю копию, требования поддерживаю..?
То есть Вы АБСОЛЮТНО уверены, что жалобы нужно писать именно так, как Вы это видите, и Вас интересуют только некоторые мелочи: повторяться или нет?
Блин, ну написал же, не писать ерунду
К юристу обращайтесь.