Постиран военный билет, солдат срочник, что делать.
Сходить военкомат, написать заявление и получить новый.
Добрый день.
В целом процедура восстановления военного билета стандартна, различаясь лишь отдельными деталями в зависимости от обстоятельств его порчи. Процедура требует обязательного обращения к взводному, ротному и начальнику штаба.
Так как Вы проходите военную службу, то данное происшествие является грубым дисциплинарным проступком и Вы подлежите ответственности за его совершение. Виды взысканий указаны в ст.55 Дисциплинарного устава. Военный билет восстановите.