Челябинск, 29.03.2023, 10:38

Как отказаться от амулет Тамары Глоба который заказала только сейчас

Вопрос №20368369 из г. Челябинск
опубликован 29.03.2023, 10:38
Как отказаться от амулет Тамары Глоба который заказала только сейчас
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете просто не получать товар. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.

Курьеру можете не открывать, в квартиру не пускать. Если он позвонит, откажитесь по телефону.

С уважением.

29.03.2023, 12:09
Оценка автора вопроса:

Просто не получаете почтовое отправление и все.

29.03.2023, 10:38

А если доставка курьером?

29.03.2023, 10:39

Отказываетесь от получения курьером

29.03.2023, 10:40

Здравствуйте. Таким же образом как заказали (тел. звонок, сайт и др.), не принимайте почтовое отправление. Если оплатили, то требуйте возврата денег.

29.03.2023, 10:39

Напишите отказ от заказа.

29.03.2023, 10:40