Как отказаться от амулет Тамары Глоба который заказала только сейчас

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете просто не получать товар. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.

Курьеру можете не открывать, в квартиру не пускать. Если он позвонит, откажитесь по телефону.

С уважением.

Просто не получаете почтовое отправление и все.

А если доставка курьером?

Отказываетесь от получения курьером