Банк объединил рассрочки без согласия - правомерно ли это?
Карта рассрочки халва. Взяла 2 рассрочки в двух разных магазинах в разные даты. Банк без моего ведома объеденил эти рассрочки и поставил перед фактом оплачивать единым платежом в один день, что усложнило мне выполнять обязательства в полном объёме. Имели ли они на это право?
Лучший ответ
Имели право. Карты привязаны к вашему счету. Договор с банком и условия рассрочки внимательно прочитайте.