Моему ребёнку 17 лет не подписывает психиатр медосмотр, на учете не состояли, куда можно обратиться и что можно сделать
Лучший ответ
Необязательно стоять на учете. Значит сейчас что то насторожило психиатра. Можете обратиться в частном порядке к другому психиатру, и уточнить есть ли проблемы или нет. Если Здоров, тогда уже обжаловать заключение психиатра комиссии.