Подписав бумагу на медосмотре, я оказался в непонятной ситуации - что я на самом деле подписал и как узнать?
На медосмотре, на приеме психиатр потребовал паспорт и дал подписать какую-то бумажку, на бумажке был рукописный текст, который я по глупости не удосужился прочитать и подписал. Теперь гадаю, что я подписал. Возможно я подписал бумагу о том, что согласен на обработку персональных данных, но почему она написана рукописным текстом? Или может быть она мне расписку сунула на пару миллионов или еще чего. Что делать? Можно ли как-то узнать, что я подписал?
Уточните у врача
Чтобы узнать что вы подписали придется снова обращаться к психиатру
Скорее всего, вас упакуют в психиатрическую клинику.
Не забивайте голову.