Можно ли подать заявление в арбитражный суд на выдачу исполнительного листа, если ответчиком направлена жалоба в кассационный суд
Лучший ответ
Да, можно, т.к. решение вступило в законную силу (ст. 180 АПК РФ).
Можете подать, т.к. решение вступило в законную силу.
Дождитесь решения кассационной инстанции, а затем подавайте заявление. Подать то можно, но вот результата не будет
Добрый день. Вы можете подать заявление о выдаче исполнительного листа. Ответчик по данному делу может попробовать приостановить исполнение исполнительного производства (решения суда).