Мать ребенка с редким заболеванием спорит с бюро о продлении инвалидности
У моего сына диагноз единственный желудочек сердце два раза его оперировали 11 апреля ещё едем в Астрахань на третий операцию сегодня мы были в махачкалинский бюро номер 22 они говорят что он не инвалид и вообще пенсию не должен получать так ли это на самом деле имею ли я право требовать от них чтобы они продлили инвалидность на несколько лет?
Лучший ответ
Право устанавливать инвалидность лежит на медико-социальной экспертизе. Следует к медэкспертам обращаться с таким вопросам.