Шансы на призыв в армию для мужчины с татуировками и шрамами - стоит ли рисковать?
В отношении татуировок нет ограничений.
Если имеются мелкие шрамы, которые сделаны самостоятельно, то при положительном решении при прохождении психологического обследования, возможно призваться в армию.
То есть если хирург их увидит отправит меня к психологу?
Здравствуйте!
В отношении татуировок нет ограничений.
Таких шрамов оч много
Нет критериев медицинского отбора по наличию шрамов.
Если имеются заболевания или высыпания на коже, то направят к дерматологу.
Если порезы зажили, то это при отборе не учитывается
Такому желающему там только обрадуются, ведь никто не хочет туда ехать.