Екатеринбург, 29.03.2023, 12:24

Шансы на призыв в армию для мужчины с татуировками и шрамами - стоит ли рисковать?

Вопрос №20368741 из г. Екатеринбург
опубликован 29.03.2023, 12:24
Мужчина хочет заключить контракт с армией и отправится на сво при этом у него множество татуировок и мелких шрамов от самопорезов на ребрах и ногах каков шанс что не возьмут есть ли смысл пробовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В отношении татуировок нет ограничений.

Если имеются мелкие шрамы, которые сделаны самостоятельно, то при положительном решении при прохождении психологического обследования, возможно призваться в армию.

29.03.2023, 13:19
Оценка автора вопроса:

То есть если хирург их увидит отправит меня к психологу?

29.03.2023, 13:22

Здравствуйте!

В отношении татуировок нет ограничений.

Если имеются мелкие шрамы, которые сделаны самостоятельно, то при положительном решении при прохождении психологического обследования, возможно призваться в армию.

29.03.2023, 13:04
Оценка автора вопроса:

Таких шрамов оч много

29.03.2023, 13:21

Нет критериев медицинского отбора по наличию шрамов.

Если имеются заболевания или высыпания на коже, то направят к дерматологу.

Если порезы зажили, то это при отборе не учитывается

29.03.2023, 13:31
Оценка автора вопроса:

Такому желающему там только обрадуются, ведь никто не хочет туда ехать.

29.03.2023, 13:16
Оценка автора вопроса: