Как взыскать долг с безработного должника, которого лишили всего?
Здравствуйте. Никак. Есть много ситуаций когда долг к сожалению взыскать не получится. Если у должника отсутствует имущество можете только писать приставу чтобы он вел розыск этого имущества.
Шамиль,, ну вы же сами понимаете, что никак. Принудительный труд у нас в РФ запрещен. Поэтому рано или поздно исполнительное производство будет прекращено
Нельзя взять там, где нет ничего
Все, конечно, плачевно. Даже если вынесено судебное решение о взыскании и у должника ничего нет, даже карт и имущества, то тут никак. Должник может оформлять все на своих родственников и тд. Судебные приставы плохо работают, поверьте.