Травля на работе - как восстановиться и защитить свои права?

Восстановился по суду на работу. После восстановления началась травля, создание не совсем приятных условий. Бесконечные требование объяснительных. Собирают материал. В общем, предлагают написать по собственному или уволим по статье. Постоянно подвергаюсь моральному воздействию. Издают приказы с вынесением выговора. На требование предоставить объяснительную, предоставляю служебку, создают акт о неисполнении требований. Могу ли восстановиться на работу при написании заявления по собственному? Если уволят по статье могу ли восстановится повторно.? Как поступить в данном случае?
Лучший ответ

Сергей,добрый день! Обжалуйте приказы в судебном порядке, а насчёт указанных ненормальных отношений обращайтесь в прокуратуру и в трудовую инспекцию....

Спасибо за ответ!

При написании заявление по вашей воле по собственному желанию восстановиться вы не можете.

Спасибо за ответ!

Восстановление на работе при написании заявления по собственному желанию восстановиться можно, правда крайне затруднительно. При этом необходимо доказать, что заявление Вами было подано под давлением работодателя, вынужденно и Ваша воля на увольнение отсутствовала. Зачем Вы хотите продолжать работу указанных сложных условиях?

Уважаемый Сергей!

Вы вправе отозвать заявление, содержащее Ваше желание уволиться по собственному желанию, в течение двух недель со дня его подачи, что прямо предусмотрено ст. 80 Трудового кодекса РФ.

Также на любое неправомерное действие/бездействие Вы вправе обращаться с жалобой в трудовую комиссию или сразу же в прокуратуру.

Перетерпите это момент, и все устроится.

Желаю удачи!

С ув. М.Ю. Профатило