Лешали прав на 6 лет и назначали отработки 350 часов. Срок вышел какие справки и документы нужны для возврата прав
Лучший ответ
Если речь шла о лишении по ст.264 УК РФ, то вам просто возвращают права в инспекции. Если срок действия не вышел, можете спокойно управлять ТС. Если вышел, пройти мед. комиссию и получить новые.
Экзаменов сдача. А справки только от медкомиссии