Имущественная справка за 3 года и выписка о правах на недвижимость - сходства и различия
Справка об имуществе за 3 года и выписка и Егнр недвижимости о правах отдельного лица не имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости. Это одно и тоже?
Лучший ответ
Нет, ни одно и тоже. Первая дает информацию за целых три года. А Выписка из ЕГРН - только по состоянию на день получения запроса.