Сызрань, 29.03.2023, 15:07

Инвалид 2 группы с диагнозом F20.004 ищет помощь - как получить внеочередное жилье без лицевого счета?

Вопрос №20369460 из г. Сызрань
опубликован 29.03.2023, 15:07
Куда обратиться в первую очередь инвалид 2 группы бесрочно диагноз F20.004 на учёте у психиатра лет 20 стоит ему положено внеочередное жилье в собствености ничего нет, врач психиатр сказала ей принести справку о составе и лицевой счёт тогда она даст справку врачебной комиссии, но лицевой счёт не на нём
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд. не все юристы знают медицинскую терминологию. Врачи намеренно затягивают процесс, что бы самим поиметь данную льготу

29.03.2023, 15:13

А как они могут поиметь льготу эту, как в суд обратится если человек не стоит не жильё это скорее после того как встанет и они не выдают долго жильё тогда только через суд

29.03.2023, 16:40

Подскажите как грамотно составить заявление в суд что писать 🙁

29.03.2023, 16:42

Что бы грамотно составить Заявление... вам надо... вам нужно... Обратиться к юристу

29.03.2023, 18:03