Можно ли подать заявление в полицию, если мошенник из Китая?
Коротко. Оплатил товар в Китае. Китаец больше не выходил на связь. Можно ли подать заявление в полицию, если мошенник из Китая
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Бессмысленно. Она наших то не особо ищет
А смысл? Мошенника не привлекут к ответственности, если находится в др стране.