Владимир, 29.03.2023, 15:37

Мне нужна справка о размере стипендии моей дочери на прошлый год, могу ли я сама ее получить?

Вопрос №20369565 из г. Владимир
опубликован 29.03.2023, 15:37
Мне нужна справка о размере стипендии моей дочери на прошлый год, могу ли я сама ее получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Оксана!

Скорее всего, в бухгалтерии учебного заведения Вам скажут, что для получения такой справки нужна доверенность от имени Вашей дочери!

Есть надежда, что в бухгалтерии с пониманием отнесутся к Вашей ситуации и дадут справку просто так, по паспорту.

С уважением!

29.03.2023, 15:42
Оценка автора вопроса:

Огромное спасибо вам за помощь.

29.03.2023, 15:44

Добрый день!

Уточните, дочь у Вас совершеннолетняя?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.03.2023, 15:38

Да

29.03.2023, 15:41

Ей нужно оформить нотариальную доверенность и тогда Вы сможете на основании нотариальной доверенности получить указанную справку.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.03.2023, 15:42

До 18 лет все действия осуществляется родителями, если уже есть 18 лет, от дочери доверенность нужна тогда.

29.03.2023, 15:41