Доплата за исполнение обязанностей главы входит в расчет квартальной премии зам главы или нет?
Зам. главы на время отпуска главы администрации исполняет обязанности главы. Подскажите, пожалуйста, доплата за исполнение обязанностей главы входит в расчет квартальной премии зам главы или нет?
Добрый день, выплата премиальных, в том числе порядок начисления, регламентируются внутренним документом. Поскольку Вы скорей всего работаете в муниципалитете, Положение об оплате труда, в том числе порядок и размеры начисления премии утверждены постановлением (распоряжением) главы администрации. Изучите его, там ответ на Ваш вопрос