Какие претензии могут быть у нового собственника частного дома, если он не является владельцем уже полгода?
Продала частный дом 1 год назад, Сейчас в доме прорвало трубу, дом наполнился водой до окон, просел фундамент, новый собственник не появлялся в доме полгода. Прошла осень и зима, соседи говорят его не видели ни разу. Какие претензии он может предъявить мне?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, на дату продажи коммуникации находились в надлежащим состоянии?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, конечно, продали в марте 2022, прорвало в марте 2023. Он не появлялся в доме с августа 2022
Никаких претензий он предъявить не может
Никаких абсолютно! Вы тут не при чём