Сколько приставы будут списывать долг с карты?

Сколько приставы будут списывать долг с карты по кредитам? 3 ГОДА ИЛИ 5 ЛЕТ? КРЕДИТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПО 5 ТЫСЯЧ СПИСЫВАЮТ
Лучший ответ

До полного погашения суммы долга.

Добрый вечер!

Могут долго взыскивать.

На практике у меня было, когда должник с 2009 г. и до сих пор платит.

А Вы можете отменить судебный приказ или обжаловать его.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.