Сын в госпитале 600 км от дома - отказываются выпустить его навестить родных - это законно?
Сын находится в госпитале по ранению. Мы живем 600 км от госпиталя. Собрались с невесткой его навестить. А его не отпускают за стены госпиталя. Правомерны ли они?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, неправомерны действия сотрудников госпиталя. Пишите жалобу на имя главного врача.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.