Военкомат отказывается дать отсрочку из-за усыновленных детей после мобилизации
Жалобу в военную прокуратуру подайте, только как Вы успели получить решение суда об усыновлении вступившее в законную силу?
И новые свидетельства о рождении есть, где он указан отцом?
У жены везде стоял прочерк отца через ЗАГС установил отцовство
Да во всех рождениях о детях и усыновления стою я отцом моя фамилия и отчество
В ЗАГС сказали если нет у них отца и прочерк то это без суда через ЗАГС можно если бы были отцы то через суд
Добрый день!
Пишите жалобу в Военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Они все равно говорят что мы сделали это не законно та́к нельзя было