Мончегорск, 29.03.2023, 16:16

Отказ в возврате страховки Gap - Банк требует вернуть скидку автосалону?

Вопрос №20369722 из г. Мончегорск
опубликован 29.03.2023, 16:16
Можно ли вернуть неиспользованную страховку Gap, она прописана в доп. соглашении. Банк отказал, сказал, что нужно будет вернуть автосалону мою скидку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже вижу. В 2021 году. Конечно нельзя вернуть. Страховка у вас ИСПОЛЬЗОВАННАЯ. Пока действовал Договор страхования, - считайте, что Вы пользовались страховкой. - даже если не было страхового случая. Такие особенности любого Договора страхования. Вы платите не за страховой случай, а за риск наступления страхового случая.

29.03.2023, 17:23

Так страховой договор до января 2026 года!, я выплатила автокредит досрочно

29.03.2023, 17:27

В доп. соглашении это прописано

29.03.2023, 18:08
Прикреплённые файлы:

Когда оформили покупку машины?

29.03.2023, 16:17

1 6.01.2021

29.03.2023, 16:19

Что значит неиспользованная страховка? Когда был заключен Договор страхования и на какой срок?

29.03.2023, 17:19