LSN Messenger
Москва, 29.03.2023, 17:04

Как Товариществу по взаимодействию и судебной практике в условиях скрытия ФИО собственников в выписке из ЕГРН?

Вопрос №20369800 из г. Москва
опубликован 29.03.2023, 17:04
С 1 марта ФИО собственников скрывают в выписке из ЕГРН. в таком случае возникает вопрос о том, как работать Товариществу (СНТ) по взысканию взносов с собственников в судебном или досудебном порядке, не зная при этом, кто является собственником и является ли он собственником?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке запрашиваются данные сведения... иски от СНТ принимаются судом на основании ограниченных данных ЕГРН..

29.03.2023, 17:20

Сколько будет стоить сопровождение судебное по вопросу долгового заброшенного участка? !

29.03.2023, 18:51

Даир, через нотариуса

29.03.2023, 17:15

Председатель снт должен идти к нотариусу? Что бы узнать кто собственник заброшенных участков? К какому нотариусу район округ или что?

29.03.2023, 18:48

Да, к любому нотариусу можно обратиться

29.03.2023, 19:37

Здравствуйте. В СНТ до сих пор не ведется реестр собственников земельных участков (членов СНТ)?

30.03.2023, 19:59

На многие участки нет ничего, особенно в старых снт, с давно не актуальными данными в реестрах членов снт, нет на кадастре участка, ну и тд…

13.04.2023, 08:33

Председатель снт идёт с пакетом документов имеющихся у него, в Администрацию региона или сельсовет и тому подобное, от кого постановление выдавалось на выделение земель, по планированию территории снт поднимайте архив ген плана, узнавайте историю участка, местная администрация с удовольствием изымут не используемые по назначению участки и выставят типа на торги, естественно все мы понимаем что торги формальные по бумагам, на деле бесплатный участок для сотрудника администрации или его родственников … так же председатель может с протоколом где решение общего собрания о взыскании задолженности с собственников таких участков через банк, судебный приказ получить можно написав заявление, без заседаний и без судебных процессов выдают эти приказы, протокол приказ судебный несёте в банк приложив заявление о взыскании долгов, по итогу аресты карт и счётов, выезды на отдых и тд прикроют быстро

13.04.2023, 08:15