Калуга, 21.04.2023, 10:46

Как подать в суд на собственника квартиры, если в выписках из егрн ФИО теперь отсутствует?

Вопрос №20434319 из г. Калуга
опубликован 21.04.2023, 10:46
Как подать в суд на собственника квартиры, если в выписках из егрн ФИО теперь отсутствует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно получить сведения в ТСЖ или УК, кто владелец квартиры, направив официальное заявление. А в чём вопрос?

21.04.2023, 10:54

Залитие квартиры. В УК обращалась, у них нет данных о собственнике, и в выписках из ЕГРН, запрошенных УК так же ФИО скрыто.

21.04.2023, 10:58

Представьте документ, подтверждающий нарушение вашего права конкретным лицом.

21.04.2023, 10:47

Просить суд истребовать сведения из Росреестра о собственнике квартиры, так как вы не можете получить данные сведения самостоятельно.

21.04.2023, 10:48

А к кому предъявлять иск?

21.04.2023, 10:49