Невыполнение заказа и невозврат денежных средств - как подать обращение в суд на компанию СДЭК Шопинг?

Хочу написать обращение в суд на компанию сдэк шопинг, так как осуществил заказ товара, на сайте у них написано что выкуп должен производится в течении 4 недель, по истечению 4 недель заказ не был выполнен, более того меня кормили завтраками, и рассказам что в ближайшее время все седлают, таким образом прошло 58 дней, после моего личного обращения мне было сказано что мне вернут денежные средства, но по истечению срока 14 дней деньги не были возвращены более того в самой этой конторе не могут найти мое заявление, официальные скриншоты общения, банковские переводы у меня есть. Такой вопрос могу ли я обратиться в суд и на какую статью законодательства мне ссылаться скажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы всерьёз полагаете, что Вам сейчас напишут номер статьи, и всё: але оп, дело выиграно? Исковые заявления пишутся на основе фактического материала, документов, а не "на коленке", со слов гражданина, или по короткому бесплатному совету юриста. Обращайтесь к любому юристу сайта в раздел личных сообщений, Вам помогут с подготовкой искового заявления.

Вам одной статьей не решить вопрос.

Рекомендую обратиться к юристу для составления иска.

Юридические услуги в Москва