Что делать, если зубной врач повредил дорогостоящие металлокерамические коронки при удалении зубов?
Зубной врач при удалении больного зуба повредил металлокерамическую коронку в более из 3 зубов. Ободрал эмаль до металла. За эти Коронки я заплатил 30000 р. Что делать?
Лучший ответ
Обращаться с претензией к медицинскому учреждению, однако до обращения следует собрать доказательства его вины. Почему так, объяснять думаю не нужно.
Если будет отказ, то обращайтесь с иском в суд.
Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, чтобы помочь решить Ваш вопрос.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!