Москва, 29.03.2023, 19:23

Многодетная семья из Жуковского - положены ли льготы по оплате ЖКХ?

Вопрос №20370298 из г. Москва
опубликован 29.03.2023, 19:23
Мы многодетная семья, проживаем в Московской области г Жуковский, прописаны по одному адресу в муниципальной квартире, там живёт брат с семьёй, сами проживаем в квартире матери в этом же городе, оплачиваем полностью ЖКХ. Положены ли льготы по оплате ЖКХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Льготы положены там, где вы зарегестрированы

29.03.2023, 19:26
Оценка автора вопроса:

Льготы предоставляются по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации ("прописки").

30.03.2023, 09:46

А если я предоставлю справку, о том где проживаю?

30.03.2023, 11:29

Не имеет значения. Для предоставления льгот необходимы сведения именно о ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

30.03.2023, 13:14
Оценка автора вопроса: