Завтра первое судебное заседание! Если я откажусь от бесплатного адвоката, отвод ему суд как попросить перенести заседание

Вопрос №20370393 из г. Москва
опубликован 29.03.2023, 19:47
Завтра первое судебное заседание! Если я откажусь от бесплатного адвоката, отвод ему суд как попросить перенести заседание
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ваш отказ от адвоката не обязателен для суда. Вам просто откажут и продолжат заседание. Вам стоит обдумать другие варианты. Уважительной причиной может быть заболевание подтверждённое документально, либо найм адвоката который принесёт ордер в процесс и попросит время на ознакомление с делом. Тогда процесс обязаны будут отложить.

30.03.2023, 09:13

Так и просите - прошу отложить заседание для поиска адвоката и заключения с ним соглашения.

29.03.2023, 19:48

Ну на поиск разве дадут время?

29.03.2023, 20:52

5 дней

29.03.2023, 21:11

Если вы откажетесь от адвоката, то он должен будет заявить самоотвод.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

29.03.2023, 21:48