Как перенести судебное заседание о наследстве. Ознакомлен с делом сегодня, а суд завтра?
Лучший ответ
Напишите ходатайство об отложении. Сослаться можно на какие угодно уважительные причины, даже на нехватку времени для подготовки к судебному заседанию.
Спасибо за ответ!
Заявить ходатайство о переносе судебного заседания в связи с тем, что Вы не имеете возможности туда явиться (болезнь, командировка, др. уважительные причины)