LSN Messenger
Симферополь, 29.03.2023, 20:26

Как оформить поднайм на 2 х в случае признания нуждающимся в жилье для жены, если получаю компенсацию только за себя?

Вопрос №20370594 из г. Симферополь
опубликован 29.03.2023, 20:26
Нужна консультация по теме Признание нуждающимся в жилье (для жены). Я получаю денежную компенсацию за найм жилья, только на себя, а живем вместе. Я прописан при части а жена местная (прописана у бабушки без доли на жилье). Как мне оформить поднайм на 2 х?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрируйте супругу, как члена своей семьи по воинской части

30.03.2023, 10:33

Т.е. прописать ее по части?

30.03.2023, 13:59

Василий, в РФ прописки не существует. Есть регистрация по месту жительства или по месту пребывания. Я вам так и написал, что тут уточнять? Вот вам решение вашего вопроса

30.03.2023, 15:12

Это понятно. Но тогда это будет считаться ухудшением жилищных условий и поднайм я не смогу на нее оформить, нужно ждать 5 лет. Мне нужно снять её с регистрации так чтобы не ждать 5 лет чтобы ее поставили на очередь служебного жилья.

03.04.2023, 02:37