Петрозаводск, 29.03.2023, 20:31

Купить HUAWEI MateBook D 16 вместо указанного в бизнес плане HUAWEI MateBook D 15 – это возможно?

Вопрос №20370613 из г. Петрозаводск
опубликован 29.03.2023, 20:31
В соц контракте (бизнес плане) указан Ноутбук HUAWEI MateBook D 15 но его нет в наличии, могу ли я купить ноутбук этой фирмы только другой моделе HUAWEI MateBook D 16
Лучший ответ
Рекомендуется

Купите этот и скажите, что ошиблись, опечатка произошла. Если необходима более подробная консультация, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

29.03.2023, 20:35

Меня могут заставить вернуть всю сумму соц контракта

29.03.2023, 20:36

Более подробная консультация платная, Соня

29.03.2023, 20:41