Как снять арест с зарплатной карты и получить доступ к оставшимся денежным средствам?
По долгам по крелитам приставы арестовали зарплатную карту и удерживают 50%, как снять арест с карты, чтобы остальные деньги можно было снять и дить на ни?
Лучший ответ
Статью 69 ФЗ № 229-ФЗ изучить и применять.
Со счетов ограничения не снимут пока не выплатите долг.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Арест с карты никак не снять, если существует исполнительное производство в службе приставов. Остальные деньги снять вам никто не запрещает и такая функция доступна, через банкомат или кассу банка.
Выполнить условия исполнительного производства