Проблемы с инструкторами в автошколе - от постоянных замен до отправки в другой город за свой счет

Учусь в автошколе. Постоянно меняют инструктора. То один заболел и назначал один раз в неделю ездить, то у другого нет времени, потому что у него резко набралась другая группа. Теперь отправили вообще в другой город, ездить за свой счет чтобы откатывать часы. Я плохо езжу, мне мало одного занятия в неделю. Часов со мной откатали 26, вместо 50 по договору. Как быть в данной ситуации? Стоит ли идти жаловаться?
Лучший ответ

Конечно требуйте тех условий, что предусмотрены договором. Вы платили деньги за нормальное обучение.

Здравствуйте, Екатерина.

Напишите претензию в автошколу за ненадлежащее исполнение обязанности по договору!