Мошенничество в автошколе - инструктор предложил сдать экзамен за деньги и выдал фальшивые права?
Отучился в автошколе, инструктор предложил сдать экзамен по быстрому за небольшую сумму, Я согласился, после чего через несколько дней он просто принес мне права, проверяю по базе ГИБДД всё нормально, есть в базе, но на госуслугах ничего не находит.
Лучший ответ
Госуслуги портал, который собирает информацию из разных источников. В нем позже могут появляться данные.