Как выкупить долю в квартире если второй собственник загнул цену. Доля у него 1/2
Лучший ответ
Договаривайтесь. Собственник вправе устанавливать любую цену. Если цена завышена, то шансы на продажу доли третьему лицу низкие.
А сколько стоят ваши услуги.
А сколько стоят ваши услуги. И вы можете решить мой вопрос договориться о продаже доли по меньшей цене.
Вы работаете удаленно
Спасибо
Только в судебном порядке возможно решить вопрос... в зависимости от конкретики по площади и др.
Комнаты в квартире сомещенные. Выделить не возможно. Цену загнул за свою 1/2 долю. Просит 3 650 000 кв 42 квадрата хрущевка