Автосервис загнул цену за ремонт автомобиля цену очевидно выше чем положено.
Доброго Времени суток!
Если АВТО еще не отремонтировано - обращайтесь в другой сервис.
Если уже отремонтировали - придется заплатить и в суде обжаловать цену
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы вправе выбрать другой автосервис, а если договор с автосервисом не составлен, то можете послать их в суд обосновывать свои требования.
Доброго вам времени суток. Если автомобиль уже отремонтировали, то придётся оплачивать и обращаться в суд после проведения экспертизы. Удачи вам и всего наилучшего.
Можно ли написать жалобу в Роспотребнадзор или только через суд?
Доброго Времени суток!
Конечно можно и в роспотребнадзор - но это только пустая трата времени - они ничего не сделают
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Обращение в Роспотребнадзор - Это пустая трата времени. Никто ничего не будет проверять. Удачи вам и всего наилучшего.
Как вариант, можно подать жалобу в Роспотребнадзор, если имел место обман потребителя: обещали одно, а сделали другое. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!