Липецк, 18.11.2017, 08:27

Автосервис загнул цену за ремонт автомобиля цену очевидно выше чем положено.

Вопрос №13480866 из г. Липецк
опубликован 18.11.2017, 08:27
Автосервис загнул цену за ремонт автомобиля цену очевидно выше чем положено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Если АВТО еще не отремонтировано - обращайтесь в другой сервис.

Если уже отремонтировали - придется заплатить и в суде обжаловать цену

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

18.11.2017, 08:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вы вправе выбрать другой автосервис, а если договор с автосервисом не составлен, то можете послать их в суд обосновывать свои требования.

18.11.2017, 08:34

Доброго вам времени суток. Если автомобиль уже отремонтировали, то придётся оплачивать и обращаться в суд после проведения экспертизы. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 08:35

Можно ли написать жалобу в Роспотребнадзор или только через суд?

18.11.2017, 08:31

Доброго Времени суток!

Конечно можно и в роспотребнадзор - но это только пустая трата времени - они ничего не сделают

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

18.11.2017, 08:32

Доброго вам времени суток. Обращение в Роспотребнадзор - Это пустая трата времени. Никто ничего не будет проверять. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 08:35

Как вариант, можно подать жалобу в Роспотребнадзор, если имел место обман потребителя: обещали одно, а сделали другое. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

18.11.2017, 08:39