Как выкупить долю в квартире если не могу найти собственника второй доли и получить от него отказ?

Лучший ответ

Второго собственника должны искать не Вы, а продавец.

Ст. 250 ГК РФ

2. Продавец доли обязан "известить" в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.

Через так называемых черных риэлторов покупаете долю? Оно Вам надо?

Спасибо за ответ!

Направляете заказное письмо ждете 30 суток и проводите сделку.

Большое спасибо!