Семейный переплет - Бабушка мужа хочет вернуть свой дом, подаренный свекрови
Нет, это невозможно. Без согласия собственника - младшего сына.
Нет. Какие основания? Если в дурке лечилась в момент дарения - можно...
Она собирается идти в суд🤦♀️к тому же хочет привести комиссию, чтобы те посмотрели в каких условиях живут мои дети и,чти бабушка может предоставить условия лучше
Это совершенно не имеет значения, как живут Ваши дети.. и что она может предоставить..
Здравствуйте.
Нет, подарки обратно не забирают, это невозможно даже по закону. Исключения составляют случаи, когда одаряемый совершил в отношении дарителя (или членов его семьи, или родственников) преступление, связанное с покушением на жизнь или причинил дарителю умышленный вред здоровью.
Внук живёт с бабушкой и говорит ты здесь никто. Вот после этого она собирается каким-то образом вернуть себе обратно дом