Время ожидания выплат для мобилизованного с ранением - когда они приходят после подачи необходимых документов?
Как скоро приходят выплаты мобилизованному, получившего ранение на сво? Документы (форма 100, эпикриз, справка о ранение, рапорт) были сданы в части 10 марта 2023 года.
Лучший ответ
Срок выплаты 3 миллионов за ранение на СВО Порядком не установлен, на практике составляет около полутора-двух месяцев, месяц обрабатываются документы, затем в течение двух или четырех недель осуществляется выплата.