Можно ли меня мобилизованного после ранения вернуть с СВО,

Вопрос №20494609 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 16.05.2023, 15:31

Можно ли меня мобилизованного после ранения вернуть с СВО, в организации сделали бронь на меня и написали гарантийное письмо за подписью генерального директора нефтяной отрасли. На момент призыва брони не было.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подобное маловероятно.

16.05.2023, 17:12

Нет это не предусмотрено законом, так как контракт уже подписан

16.05.2023, 15:33

Контракт и никакие бумаги не подписывал.

16.05.2023, 15:34

Могут направить. Вам придется оспаривать это в суде

16.05.2023, 15:33

Командир части просто в письме написал что он ознакомлен и все. Можно ли с этим идти в суд. Т. К. Ещё и призвали с нарушениями?

16.05.2023, 15:38

Оснований для вашей демобилизации не имеется

16.05.2023, 17:13

Суд Вам не поможет.

16.05.2023, 20:53

Президентскую выплату получили?

16.05.2023, 18:22