Как брокер-мошенник заморозил мой счет и требует дополнительные переводы - мой опыт

Работала с брокером, но оказался мошенником, и мой торговый счет оказался заморожен. Удалось заморозить. Стала снимать деньги частично.. Перевод остановили, нет налогового кода. За его восстановление нужно внести в Бокченс 500 долларов, деньги перевела, и вот был звонок от сотрудника этой конторе, что перевод был сделан не правильно, поэтому перевод плюсуется к переводимым деньгам и нужно сделать еще перевод чтобы восстановить налоговый код. А эти деньги будут лежать а на них будет иди комиссия, если перевода не будет, то деньги уйдут на счета Международной биржи а затем сумма будет поделина между другими торговыми биржами. А на меня будет подан иск за взыскание комиссией за хранение денег в Арбитражный суд и мои счета будут арестованы. Это правда?
Лучший ответ

Увы, вас развели на деньги. Все это от начала и до конца ложь, и деньги вы к сожалению не вернете.