Развел брокер мошенник
Попал на брокера мошенника, некий Герман Юрьевич Благодарный, вложил 3200 $ Я поздно узнал об этой схеме, что посоветуете?
Лучший ответ
Напишите заявление. Но если вы знаете этого человека исключительно через интернет - шансы на наказание очень малы.
Алексей, да в принципе, можно ничего и не советовать, деньги вы ему считайте что подарили.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.