Прошло банкротство, на госуслугах весит задолженность
Лучший ответ
Добрый день!
А на сайте ФССП России есть информация об открытых в отношении Вас ИП?
В любом случае подавайте заявление приставу.
В вашей ситуации следует обратиться с жалобой в службу судебных приставов. Возможна ситуация, что на Госуслугах есть ваша задолженность, а у судебных приставов нет, выясните этот момент, позвонив приставам или обратившись лично.
Здравствуйте. Необходимо предоставить решение приставу, лично, либо через электронное обращение