При въезде в закрытый город на КПП охрана требует отдавать паспорт им в руки, это правомерно?
Лучший ответ
Должностные лица, осуществляющие контроль в пунктах пропуска, возвращают документы сразу после проверки.
Понятно, но они требуют передать паспорт им в руки, могу ли я показать паспорт не передавая его в руки сотрудника охраны?