Может ли дибир пропустить на работу человека, находящегося под надзором браслета вместо условно-досрочного освобождения?
Пропустит ли дибир человека на работу если у него было условно-досрочное освобождение заменено на ношение браслета, тоесть срок еще не закончен
Анастасия, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ЧТО ТАКОЕ "ДИБИР" - я понятие не имею! Поэтому, вам с данным вопросом, лучше всего обратиться в этот "ДИБИР" и узнать ответ от первого лица.
Далее, как правило, человек находящийся на браслете является поднадзорным, следовательно ограничен в передвижении и определенных правах связанных с ним. Следовательно, данный момент, может серьезно отразиться и на трудовых отношениях - отказы в приеме на работу.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Думаю, что нет, т.к. судимость еще не погашена