Банкомат зажевал мои деньги и не вернул, банк требует выплату с угрозами - есть ли выход?
Я пошла оплачивать рассрочку через банкомат банкомат зажевал мои деньги и Не вернул, чек мне тоже Не выдал. Я написал заявление о возврате денег деньги мне еще не зачислены на счет но с банка звонят и угрожают чт идет просрочка и они будут взымать 20% за то что я Не выплатила вовремя. Есть ли какое-то решение этого вопроса? Здесь идет не моя вина? А могу ли я написать на них заявление и компенсировать этот вопрос в свою сторону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как Вы обратились уже в банк с заявлением о возврате денег, то приложите копию своего экземпляра к заявлению о компенсации Вам начисленных штрафных санкций, так как Вы по их вине не можете вовремя внести платеж, из-за задержки Ваших денежных средств, вызванных неисправностью банкомата.
Да, есть у вас такое право.