Обязательно ли машина уйдёт в щет государства при повторной езде в не трезвом виде?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Что такое "щет"?
Государству Ваш автомобиль (если он у Вас в собственности) не уйдет, даже если Вы 150 раз прокатитесь на ней в нетрезвом виде (если получится, конечно).
Ее просто на штраф стоянку заберут, но она по прежнему останется в Вашей собственности.
С уважением.
Нет, она не уйдет в счет государства.