Классификация деятельности - рассмотрение сельскохозяйственного использования в кадастровом паспорте земельного участка.

Какой вид деятельности (по классификации) подразумевает пункт 9 - сельскохозяйсвенное использование, кадастрового паспорта земельного участка
Лучший ответ

Кадастровый паспорт земельного участка с начала 2017 года отменили.

Теперь его роль выполняет выписка из Единого Государственного Реестра Недвижимости (ЕГРН), содержащая описание основных характеристик земли.

Если в Росреестре указано назначение: использования земельного участка для сельскохозяйственных целей. Независимо от формы деятельности (ООО, КФК, ИП, АО) и независимо от видов деятельности в области с\х (растениеводство, животноводство) . коды ОКВЭД будут одинаковы. Вбирайте из справочника тот, который вам подходит. Например: Код ОКВЭД 01.11 - Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур.

Код ОКВЭД 01.12 - Выращивание риса.

Код ОКВЭД 01.13 - Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей.

Код ОКВЭД 01.14 - Выращивание сахарного тростника.

Код ОКВЭД 01.15 - Выращивание табака и махорки.

Код ОКВЭД 01.16 - Выращивание волокнистых прядильных культур.

Код ОКВЭД 01.19 - Выращивание прочих однолетних культур.

Код ОКВЭД 01.20 – Выращивание многолетних культур.

Код ОКВЭД 01.21 – Выращивание винограда.

Код ОКВЭД 01.22 – Выращивание тропических и субтропических культур.

Код ОКВЭД 01.23 – Выращивание цитрусовых фруктов.

Код ОКВЭД 01.24 – Выращивание семечковых и косточковых культур.

Код ОКВЭД 01.25 – Выращивание прочих плодовитых деревьев, кустарников и орехов.

Код ОКВЭД 01.26 – Выращивание плодов масличных культур.

Код ОКВЭД 01.27 – Выращивание культур для производства напитков.

Код ОКВЭД 01.28 – Выращивание специй, пряно-ароматных, эфиромасличных и лекарственных культур.

Код ОКВЭД 01.29 – Выращивание прочих многолетних культур.