В кадастровом паспорте земельного участка в графе особые отметки стоят некие цифры, например: 30-2392459. Что они значат?
Добрый день, в ответ на заданный Вами вопрос сообщаю, что форма кадастрового паспорта утверждена Приказом Минэкономразвития России от 25.08.2014 N 504 (ред. от 22.06.2015) "Об утверждении форм кадастровых паспортов здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения, земельного участка, кадастровых выписок о земельном участке, о здании, сооружении, объекте незавершенного строительства и кадастрового плана территории" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.11.2014 N 34670)
В этом пункте указываются географические координаты привязки Земельного участка, в приведенном Вами примере достаточно точные.