Как найти ордер на квартиру, полученную в 1972 году без приватизации после смерти мамы?
Ордер не требуется. Вы в квартире прописаны? Если да то приватизируйте
У меня нет ни ордера, ни договора соц найма. Подала в суд чтоб заключить договор соцнайма. Администрация отказывается заключать со мной договор. Требует предоставить доказательства на каком основании мама получила квартиру. Квартиру выделили взамен старой. Которая была в доме который снесли в 72 году.
Для приватизации достаточно сведений о прописанных в квартире. Если у вас возникают препятствия, то через суд признавать право собственности в порядке приватизации